Невеста 2019

Не так давно, в рамках творческого проекта, мне захотелось реализовать задумку - показать невесту в свадебных трендах 2019 сезона. Что мы и сделали с командой, а сейчас готовы поделиться с вами результатом.

 

Современная невеста – девушка, уверенная в себе, сексуальная и женственная. Мы постарались передать все эти качества через образ нашей невесты. Стиль в простоте, а внимание на самом главном – на индивидуальности невесты. Лаконичность и простота, изысканность и элегантность, много света и воздуха – все это было основными критериями для подготовки к съемке.

 

Мы выбрали минималистичный стиль в деталях, который так здорово подчеркнул индивидуальность, сделав образ стильным и легким. Платье подбирали лаконичное, которое добавило бы изысканности и элегантности. Букет не должен был перетягивать на себя много внимания, оставаясь элегантным, свежим акцентом, а натуральный макияж сделал образ максимально естественным.


Фото: @anastasia.shpakova 

Невеста: @ann.igorevna  

Букет: @o.zhivitsa  

Образ: @nataliasachdeva  

Платье: @piondress 

Полиграфия: @ohluba

 

Фото: @anastasia.shpakova  Невеста: @ann.igorevna  Цветы: @o.zhivitsa  Стилист: @nataliasachdeva  Платье: @piondress  Полиграфия: @ohluba